Воскресенье, 19.05.2024, 09:29
«  Май 2019  »

Сегодня, 15 мая на базе нашего Лицея прошел Зональный этап военно – спортивной игры «Зарница», в которой приняли участие команды, представляющие каждый район г. Уфы и Уфимского района. В ходе соревнований будущие защитники Отечества показали характер, силу воли, проявили соревновательный дух, целеустремленность, приложили все усилия, чтобы добиться высоких результатов. Победителем стала команда нашего Лицея, которая представит наш город на Республиканском этапе военно – спортивной игры «Зарница».

На торжественном церемонии подведении итогов состязаний присутствовали почетные гости Глава Администрации Дёмского района ГО г.Уфа РБ Сергей Николаевич Плотников, руководитель Региональной общественной организации морских пехотинцев Республики Башкортостан «Витязь» Олег Сергеевич Галин.

Галин Олег Сергеевич на основании ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: LV | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в Лицее прошла встреча старшеклассников с представителями образовательных и бизнес-структур «Образование без границ».

Учащиеся получили возможность ознакомиться с перспективными профессиями и возможностями обучения. Сотрудники лицея и гости, проинформировали старшеклассников о необходимости раннего профессионального самоопределения, представители Международного образовательного агентства «Eduguide» и Молодежной некоммерческой организации «AIESEC» познакомили лицеистов с мировыми практиками организации международных стажировок, рассказали о новых возможностях для получения дополнительного образования, в том числе в форме онлайн обучения.

Студенты Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им М. Акмуллы, которые являются единственными участниками международного волонтерского движения ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: LV | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)